Агафонов об «эталоне» интеграции

Так выглядит «эталон»?

Председатель оргкомитета по созданию общественного объединения «Гражданское согласие» Артём Агафонов высказался насчет заявления белорусского аналитика Авдонина в телеэфире «Беларусь 1» об «эталоне» белорусско-российских отношений.

«Эталон! Вот оно, оказывается, в чем дело! Нашу интеграцию просто положили в какую-то Палату мер и весов под стеклянный колпак лет на 20. Хватит, доставайте! Интеграцией нужно заниматься и не любоваться на неё, а развивать», — написал Агафонов в своём Telegram-канале.

Напомним, мнение об отношениях России и Беларуси озвучил аналитик Белорусского института стратегических исследований Алексей Авдонин в программе «Клуб редакторов» на телеканале «Беларусь 1».

«Союзное государство выступает, условно, эталоном для последующей интеграции в рамках евразийского пространства. И на евразийскую интеграцию смотрят не только страны ЕАЭС, но и страны Азиатско-Тихоокеанского региона», — заявил Алексей Авдонин.

Метки: , ,

Похожие материалы

Войны памяти. История как инструмент грязной политики
История – это политика, опрокинутая в прошлое
Конференция «Войны памяти»
О националистических перегибах в истории
Пророссийским в Белоруссии стало быть опасно?

Один из постоянных авторов «Политнавигатора» и председатель белорусской пророссийской инициативы «Гражданское согласие» Артем Агафонов во ...

Все статьи автора