«Гражданское согласие»: Присоединяйтесь к нам!

Вступайте в наши ряды!

«Гражданское согласие» возвращается.

Как многие из вас заметили, после пика в 2017-2018 годах активность «Гражданского согласия» долгое время была невысокой. Тогда мы не смогли создать активные региональные структуры, да и отсутствие офиса, где можно было регулярно проводить свои мероприятия. Прошлый год, разделивший общество на части, тоже был для нас непростым.

Но в этом году дела наладились. Мы провели две кампании, организовали визит в Крым. Появился у нас и свой офис в Минске. Пришла пора наращивать мускулы, собирать команду, идти в регионы, создавать полноценное республиканское общественное объединение.

  • «Гражданское согласие» — не партия. И в ближайшей перспективе мы не собираемся ей становиться. Поэтому мы открыты для представителей различных партий и организаций.
  • Мы не ставим своей задачей ни поддержку власти, ни противодействие ей. В своей оценке действий власти мы исходим из собственной позиции, отраженной в идеологической платформе «Гражданского согласия».
  • Мы принципиально отказываемся от экстремистских и противоправных методов в своей деятельности.

В ближайших наших планах – проведение региональных конференций и нового съезда. Дальше – много новой и интересной работы.

Присоединиться к «Гражданскому согласию» можно, заполнив анкету. Мы свяжемся с Вами.

Ссылка на анкету

Похожие материалы

Войны памяти. История как инструмент грязной политики
История – это политика, опрокинутая в прошлое
Конференция «Войны памяти»
О националистических перегибах в истории
Пророссийским в Белоруссии стало быть опасно?

Один из постоянных авторов «Политнавигатора» и председатель белорусской пророссийской инициативы «Гражданское согласие» Артем Агафонов во ...

Все статьи автора