От политической борьбы – к предательству национальных интересов»: «Гражданское согласие» проводит круглый стол в Минске

Мероприятие пройдет 23-го апреля в 16.00

В субботу, 23 апреля, в Минске состоится круглый стол «От политической борьбы – к предательству национальных интересов. Прозападная оппозиция в условиях операции ВС РФ на Украине».

Инициатором мероприятия выступает оргкомитет Республиканского общественного объединения «Гражданское согласие».

Помимо активистов «Гражданского согласия», участие в круглом столе примут представители оргкомитета по созданию Республиканской партии «За Отечество», общественной организации «Спектр», видные политологи, журналисты и другие.

Лидеры и активисты ГС совместно с представителями дружественных организаций намерены обсудить изменения во внутренней и внешней политике Беларуси, произошедшие после 24 февраля 2022 года и роль прозападной оппозиции, которая не только полностью поддержала киевский режим, но и открыто занимается подготовкой диверсий и формированием вооруженных «добробатов» на территории Украины из белорусских граждан.

«Темой диалога будет не только оценка такой деятельности и ее перспектив, но и необходимость консолидации здоровой части белорусского общества в условиях внешнеполитической турбулентности, санкционного давления и информационных атак», — рассказал председатель «ГС» Артем Агафонов.

По итогам круглого стола планируется принятие совместной резолюции.

Мероприятие состоится по адресу: г. Минск, пр. Независимости 117а-32 (первый этаж, слева от лифта).

Начало: в 16.00.

Контактный тел. +375 44 531-53-52

Адрес электронной почты – [email protected]

Вход на мероприятие свободный, аккредитации не требуется.

Добавим, что накануне мероприятия представители «Гражданского согласия» намерены принять участие в автопробеге со Знаменем Победы по МКАД. Мероприятие согласовано с Мингорисполкомом и начнется в 14:00. Сбор с 13:30 на площадке у аквапарка «Лебяжий» (пр. Победителей, 120).

Метки: , , ,

Похожие материалы

Войны памяти. История как инструмент грязной политики
История – это политика, опрокинутая в прошлое
Конференция «Войны памяти»
О националистических перегибах в истории
Пророссийским в Белоруссии стало быть опасно?

Один из постоянных авторов «Политнавигатора» и председатель белорусской пророссийской инициативы «Гражданское согласие» Артем Агафонов во ...

Все статьи автора