Агафонов принял участие в конференции, посвященной зверствам нацистов в Мариуполе

На конференции были показаны неопровержимые доказательства

Международная конференция «Доказательства массовых военных преступлений вооруженных сил и нацподразделений Украины в Мариуполе».

Председатель оргкомитета Республиканского общественного объединения «Гражданское согласие» Артем Агафонов принял участие в международной онлайн-конференции «Доказательства массовых военных преступлений вооруженных сил и нацподразделений Украины в Мариуполе».

Мероприятие было организовано Общественной палатой Российской Федерации и посвящено военным преступлениям националистов в Мариуполе. В ходе конференции были показаны неопровержимые доказательства преступлений ВСУ, свидетельства очевидцев, а также рассказы правозащитников и многое другое.

«Понятно, кто-то будет говорить, что это все кремлёвская пропаганда, но факты использования «живого щита», целенаправленные убийства и пытки гражданских и военнопленных — все это имеет множество подтверждений и особо не скрывается. Вот только шитую белыми нитками инсценировку в Буче объявили целым актом геноцида, а тысячи обращений по поводу преступлений украинских военных международные суды вообще не принимают к рассмотрению», — прокомментировал Артем Агафонов.

Отметим, что 24-го февраля президент РФ Владимир Путин объявил спецоперацию на Украине. Уже сегодня, 21-го апреля, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Мариуполь полностью освобожден от украинских националистов.

Метки: , , ,

Похожие материалы

Пророссийским в Белоруссии стало быть опасно?

Один из постоянных авторов «Политнавигатора» и председатель белорусской пророссийской инициативы «Гражданское согласие» Артем Агафонов во ...

21 февраля — День родного языка
Родным языком для подавляющего большинства белорусских граждан является русский язык
Телемост «Война и мир в 2024 году»
Экспертный клуб «Гражданского согласия» провел на своем ютуб-канале международный телемост
Все статьи автора