В Бресте состоится презентация аналитического доклада по информационной агрессии против СГ

Мероприятие пройдет 9-го апреля в 15.00

В субботу, 9 апреля, в Бресте состоится презентация аналитического доклада на тему «Грибница — 2. Информационная агрессия против Союзного государства».

Инициатором мероприятия выступает оргкомитет Республиканского общественного объединения «Гражданское согласие».

Доклад будет представлен председателем «Гражданского согласия» Артемом Агафоновым и координатором ГС по Брестской области Людмилой Денисенко.

Помимо этого, в мероприятии ожидается участие представителей партии левых «Справедливый мир», оргкомитета по созданию Республиканской партии «За Отечество», различных общественных объединений и журналистов.

По словам организаторов, Брест станет вторым городом в Беларуси, где общественности будет представлен аналитический доклад «Грибница — 2. Информационная агрессия против Союзного государства». 12-го марта подобное мероприятие прошло в Минске.

Участники также планируют обсудить изменения, произошедшие во внутренней и внешней политике Союзного государства.

«Беларусь и Россия оказались в новой геополитической реальности. И этот факт нельзя игнорировать. Потому что новые вызовы требуют новые форматы и виды деятельности от Союзного государства», — пояснили в ГС.

Отдельной темой мероприятия станет обсуждение перспектив регистрации «Гражданского согласия» в статусе общественного объединения.

Презентация доклада состоится по адресу: г. Брест, бульвар Шевченко, д.6.

Начало: в 15.00.

Контактный тел. +375 44 531-53-52

Адрес электронной почты – [email protected]

Вход на мероприятие свободный, аккредитации не требуется.

 

 

Метки: , , , , ,

Похожие материалы

Кто и зачем хочет пересмотреть итоги Нюрнберга?

Когда 1 октября 1946 года был зачитан приговор Нюрнбергского трибунала, мир впервые получил юридическое определение ...

Украина назвала Красный крест «инструментом российской пропаганды»

Трагедия более 6000 украинских солдат, брошенных на войну против России, продолжается и после смерти. Украина, ...

Белорусский империализм в России на украинские деньги

Белорусский империализм в России на украинские деньги? Удивительно, но в нашем безумном мире существует и ...

Трамп придет — порядок наведет? Эксперты о перспективах урегулирования конфликта на Украине

На Youtube-канале «Гражданского согласия» прошла онлайн-конференция с участием экспертов из Беларуси, России и Молдовы. Участники ...

Все статьи автора